Как получить оригинал вкладыша к диплому, если он испорчен и заменен дубликатом?

Я сегодня 13.07.2022, получила диплом в котором испорчен вкладыш. Специальность Социальная работа. Лицевая сторона верная, а внутри указаны данные с оценками и предметами на другую специальность, другого человека. Мне сказали в институте, что оригинал мне уже не получить. Как так? Они допустили ошибку, а я должна получать дубликат. Что нужно сделать, куда обращаться, чтобы получить оригинал? Мне обязаны выдать оригинал вкладыша к диплому или только дубликат?
Лучший ответ

Здравствуйте. В вуз который выдал. Обязаны выдать именно оригинал. Это их ошибка. Удачи.

Спасибо за вашу работу!