Где найти помощь - история мужчины, который остался без крова из-за гражданской жены и где можно получить комнату в общежитии

Жил с гражданской женой в её квартире есть двое не совершенных детей общих, сейчас она попросила меня уйти жить негде. Куда можно обратиться чтобы получить комнату в общежитии.

Лучший ответ

Устройтесь на предприятие имеющее жилой фонд.

Мне не понравился Ваш ответ!