Где найти помощь - история мужчины, который остался без крова из-за гражданской жены и где можно получить комнату в общежитии
Жил с гражданской женой в её квартире есть двое не совершенных детей общих, сейчас она попросила меня уйти жить негде. Куда можно обратиться чтобы получить комнату в общежитии.
Лучший ответ
Устройтесь на предприятие имеющее жилой фонд.
Мне не понравился Ваш ответ!