Старшему федеральному ветерану труда 80 лет лишили льгот - законно ли это?
Ростов на Дону.
Я федеральный ветеран труда. Мне 80 лет. Имел льготы. В частности, стоматологическое протезирование и проезд в городском транспорте.
В виду болезней мне определена 3 группа инвалидности. Как оказалось, инвалидность не позволяет иметь эти льготы.
Законно ли?
Спасибо.
Ответить.
Лучший ответ
Льготы положены только по одному из оснований: или "Ветеран труда", или инвалид.
Ответ не по существу вопроса.
Вы сможете уточнить в пфр.
Ответ не по существу вопроса.