Путаница с автокредитом - потеря ПТС, продажа авто и планы на отказ от платежей банку
Взяв автокредит я имел возможность месяц хранить птс у себя в это время я сдал авто в ломбард потом выкупил авто из ломбарда. Птс сдал в банк. Но пришлось вновь сдать авто в ломбард по доверенности которое было у меня виписано в первый раз. потом я узнал что ломбард по винкоду обнаружил что авто в залоге и без моего уведомления получили дубликат птс\ якобы потеряв\ и продали машину сняв с учета. Банк не знает про продажу авто т.к.мы ежемесячно платежи вносим но скоро плюнем на все пусть забирают авто \у кого я знаю\лижбы не платить банку.
Лучший ответ
Дик, здравствуйте! Если Вы заключали кредитный договор с банком, пордписывали его, вы являетесь должником... с Вас и будет банк взыскивать долг, тем более Вы не выполнили условия договора, не сдали ПТС в банк... А вот с ломбардом возможно посудиться, если у Вас все с ними оформлено и Вы выполняли все условия ломбарда.
Удачи! С уважением, адвокат Михайлова О. В.