Битмейкинг в 15 лет - законность продажи и налоговые вопросы
Мне 15 лет, занимаюсь битмейкингом. Планирую продавать свои биты, хотел бы узнать, насколько это законно? (Можно ли в 15 лет продавать вообще, нужно ли платить налоги и т.п.)
Лучший ответ
Это законно. Не переживайте, в Вашем возрасте у налоговой к Вам вопросов не появится. Но можете при желании с согласия родителей стать самозанятым и платить налог 4%. С 16 лет можно без согласия родителей. Скачайте приложение "Мой налог", там все написано в понятной и доступной форме. Успехов!
Спасибо, все понятно!