Как вернуть деньги после мошенничества с кредитной картой Тинкофф - опыт поиска решения проблемы
Мошенники вывели 159000 р с кредитной карты Тинкофф. В тот же день обратилась в банк и написала заявление в полицию. Банк обещал принять решение через 10 дней, потом отложил ещё на 15. Подскажите, как мне действовать дальше: уже писать исковое в суд? Как инициировать досудебное урегулирование?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это досудебное урегулирование у вас уже происходит, поскольку подали заявление.
В суд подавать в случае отказа банка, желательно иметь уже ответ полиции по факту обращения по мошенникам.
коротко и ясно
Подавайте в банк письменную претензию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Галина, добрый день. Напишите претензию на Юридический адрес.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!