Влияет ли на соц. контракт временная прописка и прописка других лиц в квартире?
Имею временную прописку, в квартире так же прописана женщина (в родственных связях не состоим) не работает, имеют ли право мне отказать на этом основании в соц. контракте?
Постановление Правительства РФ от 20.03.2021 N 430
"Об определении иных обязательных условий, включаемых в договор, заключаемый исполнителем государственных услуг в социальной сфере с потребителем государственных услуг в социальной сфере в целях оказания государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям федеральных органов государственной власти"