Почему горводоканал частично списал долг после банкротства, прописана с сыном собственник я долг на мне, что делать? Спасибо.
У сына тоже обязанность оплаты есть, так как он зарегистрирован, значит проживает, несет солидарную с Вами ответственность по долгам.
Людмила, добрый день. Это правомерно, долг списан в части Вас, а в части сына - нет.
С уважением.
После чьего банкротства? В какой части списал долг? Консультируйтесь очно, личноЮ с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
С Вас долг списан, а с сына нет.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!