Нам отказывают в детских пособиях из-за наличия двух авто - история многодетной семьи с ребенком-инвалидом.

Нам отказывают в детских пособий от 8 до 17 лет при наличие двух авто, но мы многодетная семья, и есть ребенок инвалид. Они вправе отказывать нам.
Лучший ответ

Наличие 2 ТС является основанием для отказа в выплате пособия, ваш статус многодетной семьи и наличие ребёнка инвалида не имеет правового значения в рассматриваемом случае.

Спасибо, я у Вас в долгу!