В 27 лет без попечения родителей - возможно ли стать в очередь на жилье?
Рекомендую обратиться на постановку на учет в качестве нуждающейся в жилье, как сирота. В случае отказа обращайтесь в суд. Закон говорит о 23 лет, однако Президиум Верховного Суда РФ в своем обзоре судебной практики от 20.11.2013 года говорит, что "суды должны устанавливать причины непостановки детей сирот на учет в качестве нуждающихся. А это — ненадлежащее выполнение обязанностей по защите прав этих лиц в тот период, когда они были несовершеннолетними, их опекунами, попечителями, органами опеки и попечительства, образовательными и иными учреждениями, в которых обучались и (или) воспитывались истцы". Удачи.
Здравствуйте. Уже время упущено. В 27 лет он уже не ребенок.