Как несоответствие адреса регистрации при займе может повлиять на заемщика - вопросы и ответы
Скажите пожалуйста имеется займ в МаниМен, просрочка больше двух лет. Уже продан давно коллекторам. Суть не в этом. Вопрос: при оформлении займа, предоставил им все свои актуальные данные, фото паспорта, регистрации, селфи с паспортом, всё как положено. Суть вопроса в том что, при подтверждения оферты на перевод денег, оказался адрес регистрации не тот что в паспорте (в оферте не верный номер дома, корпуса и квартиры) Хотелось бы узнать, какие последствия могут быть для меня?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не будет, главное что все остальные данные указали верно.
Последствий никаких не будет.
Все отлично, спасибо большое.
Никаких не будет последствий, ну напишут заявление в полицию, что бы нервы потрепать, будут указывать, что вы мошенник (а состава нет). Участковый поговорит с вами и откажет им.
При подаче в суд укажут это адрес, суд истребует адресную справку и их поправит по подсудности и все.
Всё как всегда отлично. Спасибо большое.
Добрый день, Алексей! Если все остальные данные, предоставленные Вами достоверны, никаких особых последствий в этом случае нет.
Всё отлично как всегда. Спасибо большое.