Может ли бывшая жена, привести своего нового мужа без моего согласия в нашу квартиру для дальнейшего проживания?
Может ли бывшая жена, привести своего нового мужа без моего согласия в нашу квартиру для дальнейшего проживания? Квартира приватизирована на меня, бывшую жену и двух детей.
Законно ли зто без согласия других собственников жилья?
Валерий! Любой из членов долевой собственности вправе требовать устранения любых препятствий в пользовании своим имуществом. С другой стороны, любой из членов долевой собственности может пользоваться ею по собственному усмотрению. Не нарушая прав иных участников долевой собственности. Иными словами, всё зависит от конкретных обстоятельств, не указанных Вами в вопросе. Лучше, всё же, обратиться за личной консультацией.
При наличии вопросов-звоните, не всегда есть время печатать ответы, всего доброго!