Как избавиться от напоминаний «МБА ФИНАНС» и не допустить судебных преследований?

Надоели написывать «МБА ФИНАНС». Пишут о том что подадут в суд, наложат запрет на имущество. Только что прислали сообщение В случае решения суда по долгу в ООО "МФК Быстроденьги" (88 ОО 6 ООО 699) возможно обращение в ФССП. Согласно ст.ст.33,64 Закона №229 исполнительные действия в отношении имущества и должника, совершаются по месту регистрации/пребывания или нахождению имущества. Как быть и что делать? Ещё и на почту приходят сообщения от НСВ. Запугивают.
Лучший ответ

Добрый день!

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Ждите обращения кредитора с иском в суд.

Полина Дмитриевна, можете отказаться от взаимодействия.