LSN Messenger
Тараз, 14.07.2022, 12:52

Как безопасно вывести деньги с кредита, оформленного через инвестора?

Вопрос №19539809 из г. Тараз
опубликован 14.07.2022, 12:52
Я хотела спросить я у какого то инвесторға оформила кредит. Мне его одобрили. Открыли счет и деньги перевели на этот счет. Теперь чтобы взять или как они говорят вывести денежные средства просят перевести со счета своего банка на счет leto-pay деньги. И потом только переведут деньги. Вопрос могут Ли они сами воспользоваться этими деньгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят, уже включите пожалуйста здравый смысл.

14.07.2022, 13:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Это мошенники. Прекращайте с ними общаться.

14.07.2022, 12:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я ему отправила свой документ. Он говорит я отправил вам На счет деньги теперь через месяц жду оплаты в противном случае подам в суд.

14.07.2022, 13:02

Уже прекратите верить в такую билеберду..

14.07.2022, 13:03