Как вернуть свои деньги от нехорошего агрегатора твил ру tvil.ru
Вам нужно составить письменную претензию и направить ее агрегатору.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,
Вы можете в судебном порядке потребовать:-возврат основной оплаты
- неустойку на основании ст.23, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)
- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП
- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)
- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)
А что именно случилось?
С уважением.
Сколько стоит составить предсудебную претензию о возврате денежных средств
от агрегатора твил ру tvil.ru
Можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату сайта.
Запрещено озвучивать цены вне личных сообщений.