У мужа есть 2 судимости за кражу, сейчас опять украл товар на сумму 430 руб. Его снова посадят?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вам сказали, что завтра у вашего мужа суд, то это значит, что на него завели дело об административном правонарушении: мелкое хижение. Не посадят.
Если возбудят уголовное дело, то могут и посадить.
Спасибо. Подскажите а от кого зависит заведут уголовное дело или нет? Сегодня в дежурной части мне сказали, что завтра его поведут на суд. И всё его посадят?
Спасибо огромное за ответ.