За скольеко дней военнослужащий должен написать рапорт на отпуск.

Вопрос №19540041 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.07.2022, 13:57

За скольеко дней военнослужащий должен написать рапорт на отпуск.

Лучший ответ
Рекомендуется

"МЕТКА" www.9111.ru Чем не понравился мой ответ:) Ждали от меня опуск?

14.07.2022, 15:02

Непонятен вопрос, напишет, рассмотрят, отпуск будет с момента его предоставления, а не с момента подачи рапорта.

14.07.2022, 14:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Законом данный срок не определён, этот вопрос может быть регламентирован приказом командира части. Вместе с тем, разьясняю, что основанием для предоставления отпуска в/сл является не рапорт, а график отпусков.

14.07.2022, 16:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

За какое время до даты отпуска, пишется рапорт?

14.07.2022, 14:15

На практике работник подает такое заявление, как правило, за две недели до даты начала отпуска. Также целесообразно затребовать от работника соответствующее письменное заявление, если очередной отпуск по его просьбе предоставляется работнику в другое время.

14.07.2022, 20:58

У этот вопрос рассматривают за 10 рабочих дней

06.11.2024, 23:53

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034