Как действовать, если покупатель на Авито требует возврата денег и начинает беспокоить вашу семью
Продала бу вещи на Авито, женщина их купила, забрала, через некоторые время решила отказаться и требует возврат денег, я ей отказала, но она знает где проживает моя бабушка и теперь ходит ломится к ней в дверь, что делать?
Лучший ответ