Два наследника не желают вступать в наследство – что делать?
Так как Вы пропустили сроки вступления в наследство, то теперь Вам придется решать данный вопрос в судебном порядке, подавая иск от себя либо от себя и сестры к двум другим наследникам, а также к администрации муниципального образования, на территории которого расположена земля, так как земельный участок теперь является выморочным имуществом и муниципалитет может на него претендовать.
В иске необходимо указать требование об установлении факта принятия наследства и доказывать, что вы землей пользовались все это время, фактически приняв наследство. Это позволит обойти нотариуса, который теперь Вам откажет в выдаче свидетельств о праве собственности на наследство в связи с пропуском сроков.