Переоформление пенсии в Москве - как это сделать и возможно ли увеличение пенсионных выплат?

Меня зовут Наталья. Я получаю пенсию так как у меня умер папа, пенсия составляет вцелом около 5500 руб. в данное время живу и учусь в москве, а прописана в тульской области. Что нужно чтобы переоформить пенсию в москву, и буду ли я получать пенсию больше чем 5500? спасибо.

Лучший ответ

Пенсия назначается по месту прописки гражданина, место фактического проживания и учебы не имеет значения.