Как разделить совместный долг после развода, если он оформлен на одного из супругов?
Был совместный долг (теперь уже не кредит, по и.п.) в браке, оформлен на мужа, после развода долг списывается только с мужа, как разделить долг с бывшей женой? При том что дети проживают с отцом, а мать платит алименты.
Здравствуйте. Подавайте в суд на раздел совместного долга (по аналогии с разделом совместно нажитого имущества).
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе финансовых обязательств.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления! Или WhatsApp Viber Telegram
Если не пропущен срок раздела совместно нажитого долга, то обращайтесь в суд.