Как изменить получение детских и пособий в случае с жизнью ребенка по доверенности у бабушки?
Что можно сделать в такой ситуации: Племянница живёт с бабушкой по доверенности. Её мать ни как не помогает, но получает детские и пособия с 8 до 17 лет. Можно ли как-то сделать, чтобы бабушка получала на неё деньги?
Лучший ответ
Чтобы оформить опеку нужно лешить родительских прав. А ей сейчас опека дала срок на исправление. И вторую дочь ей отдали.
Нужно оформлять опеку.