Как отказаться от ходатайства об исключении имущества из конкурсной массы в рамках процедуры банкротства?
Здравствуйте.
Вы можете явиться в суд и заявить об этом в суде. Сослаться на ст. 150 АПК РФ и сообщить судье, что все последствия этого осознаете.
Если дата суда еще не назначена, то можете просто направить заявление о возврате вашего ходатайства.
Заявление об этом надо подать.
Если нужно то юристы сайта могут Вам его подготовить.
Добрый день. Вам надо написать заявление арбитражному управляющему и суду.
Обратится в суд.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!
Добрый день!
Направьте в суд ходатайство об отзыве заявления об исключении имущества из конкурсной массы.