Как взыскать алименты, если муж живет с другой, но не разведен и суд отказал в иске?

Подала на алименты, с мужем не живем, но не вразводе, он живет с другой, но в суде утверждает что обеспечивает детей, судья в иске на алимены отказал. На развод пока не подала. Как взыскать алименты? Что вообще делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу. Решение суда у Вас есть на руках?

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с ГРАМОТНЫМ иском о взыскании алиментов.