Как узнать правообладателя песни из К/Ф Маленький Мук - Дорога добра для использования на мероприятии - нужен ли лицензионный договор?
Как узнать кто является правообладателем песни из К/Ф маленький мук "Дорога добра?". Хотим использовать на мероприятии, нужен ли Лицензионный договор?
Лучший ответ
Композитор (музыка) Марк Минков
Автор слов (текста) Юрий Энтин - еще живой, вот и выходите на него.
ИсполняетТ. Рузавина, С. Таюшев.