Аудиозапись как доказательство в споре о незаконном увольнении - риски и возможности
Мария, никому не интересно, что Вам давали или не давали посмотреть.
Я Вам так скажу, что это вообще к делу никак не относится, что Вы расписались за получение трудовой. Это на саму по себе законность увольнения вообще не влияет.
Поэтому Ваши аудиозаписи тоже никак не повлияют. Их даже, полагаю, не приобщат.
Есть такое понятие, как относимость доказательств.
Задайте тут еще сто вопросов, получите сотню ответов, но Вы (предполагаю) все равно не сможете провести своё одно дело грамотно, потому что для этого надо иметь образование, знать закон, судебную практику по трудовым спорам и много ещё чего...
Ответы на сотню даже вопросов этого всего не заменят.
Эта ситуация лично мне напоминает, прошу прощения, известное изречение о невозможности заменить одну женщину и девять месяцев срока девятью женщинами и одним месяцем срока.
Не привлекут вас на этом суде.
С уважением.
Я собой управляю хорошо. И мои голословные ругательства без всяких оружий в руках и тем более без каких-либо действий, когда тебе ни за что статью вписали, адекватны ситуации.
Вообще, неадекватными надо называть тех, кто людям жизнь на пустом месте ломает.
Да, полностью с вами согласен.