Студенты 2 курса медицинского вуза были отчислены - ждут возможности восстановления
Отчислили со 2 курса мёд вуза ждём восстановления не знаю что им надо ведь поступали по егэ не дураки совсем а лично не понравились завалили куда дальше если не восстановят.
Лучший ответ
Два варианта - либо обжалуете отказ в восстановлении, либо просто подаете документы в иное образовательное учреждение.
Здравствуйте. Оспаривать решение об отчислении.
Чтобы оспорить решение об отчислении из ВУЗа студент может обратиться непосредственно к ректору учебного заведения, в Министерство образования, Роспотребнадзор, В крайних случаях в прокуратуру либо суд.