Как мне восстановить родительские права. Я мать двоих детей. Не судима на учетах нигде не состою.

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина

В судебном порядке, соберите доказательства, подготовьтесь и заявляйте соответствующее требование.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Какой же помощи Вы ждали? Пошаговой инструкции? Ее не существует. Каждая ситуация индивидуальна. Ну и что, что вы не судимы и не стоите на учетах. За что-то же вас лишили прав. Работа, имущественное положение, наличие жилье и еще множество факторов имеют значение в этом деле. Чтобы оценить ситуацию, нужно знать их все. Не зная этих обстоятельств, ни один юрист не сможет дать Вам консультации.

А что больше обращаться не будете и никому не посоветуете - Вы действительно полагаете, что кого-то это испугает? Ни один юрист в бесплатной работе и не заинтересован. Глупое поведение с Вашей стороны. Вам совершенно правильно написали - хотите результата - обращайтесь на консультацию к юристу. Со всеми документами, а не словами. И не бесплатно. Работать для Вас бесплатно никто не обязан и не будет.