Возможно ли возобновить процедуру банкротства для продажи здания компании, обанкротившейся 4 года назад?
Здравствуйте.
Если у Вас имеются документы, которые достоверно это подтверждают, то вы можете потребовать в судебном порядке распределить имущество ликвидированного должника.
Только нужно реальные документы, которые добыты законным путем.
Мало информации нужно уточнить кому юридически принадлежит объект недвижимости. От этого зависит механизм правовой защиты прав кредитора.
А так применяется ст. 142 ЗоБ, п. 11.
Шансов уже почти нет. Обращайтесь лично, очно, с документами. Всё зависит от конкретной ситуации. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.