Великие Луки, 15.07.2022, 09:11

Войдут ли выплаты за не отгуленный отпуск, за преданность в средний при уходе на пенсию (и увольнении)

Вопрос №19542336 из г. Великие Луки
опубликован 15.07.2022, 09:11
Войдут ли выплаты за не отгуленный отпуск, за преданность в средний при уходе на пенсию (и увольнении)
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, но законодательство не обязывает выплачивать какой-либо средний заработок при уходе на пенсию или увольнении (кроме как по сокращению).

15.07.2022, 09:44

В каком году были такие выплаты?

15.07.2022, 09:28

Будут выплачены при увольнении.

15.07.2022, 09:38

Тогда вам следует уточнить в бухгалтерии вашей организации, будут ли уплачены взносы на пенсионное обеспечение с этих выплат, ведь при начислении пенсии будут определяться пенсионные баллы, которые в свою очередь формируются из взносов на пенсионное обеспечение. Сама сумма выплат никак не отразиться на вашей пенсии.

15.07.2022, 09:47

Юридические услуги в Великие Луки

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034