Как получить квартиру в Краснотурьинске для сироты-18 без постоянной прописки?
Может ли ребёнок сирота 18 лет не имея постоянной прописки в г. Краснотурьинске (стоит на очереди, раньше был прописан в Краснотурьинске) получить там квартиру? В настоящее время временно прописан в соседнем городе г. Карпинске.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, возможно.
Спасибо за вашу работу!