Сирота сомневается - можно ли получить квартиру за соцнайм, имея уже купленное жилье?

Можно ли получить квартиру за аварийное жильё, барак по соцнайму, муниципальный, имея при этом квартиру полученную как сирота. 3 года как получила ее. Спецнайм по ней. В жкх сказали отберут сиротскую, если получу за барак.
Лучший ответ

К сожалению, это правда.

Спасибо, все понятно!

Да, Вам придется выбирать.

Все верно. Государственную жилищную поддержку можно получить только один раз. Вы уже получили квартиру как сирота, больше ни на какие жилищные программы рассчитывать не можете.

Хороший ответ. Спасибо!