Как вернуть магазин в наследственную массу после незаконной продажи наследником?
Здравствуйте, снимать арест. Судиться. Если один из наследников в обход других наследников распорядился имуществом по своему усмотрению, то данную сделку могут признать недействительной и не смотря на то, что три года прошло. Может они не знали об этом и узнали, что был магазин в наследстве недавно, то суд может восстановить срок исковой давности и тогда все шансы на то, что сделку отменят у наследников очень хорошие.
Оспаривайте в судебном порядке договор купли продажи магазина.
Отменять арест в судебном порядке.
Необходимо оспорить договор купли-продажи магазина.