Представление наследственного имущества в суде и обход других наследников - юридический анализ и рекомендации

В ходе судебного разбирательства ответчиком был представлен магазин как наследственное имущество, этот же ответчик через определенное время продал магазин по своему усмотрению, есть ли закон наказывающий за представление в суде недостоверных сведений или запрещающий продавать в обход других наследников имущество умершего, Что делать?
Лучший ответ

А вообще если Вы считаете что документ подделана подпись, то нужно доказывать это в суде а после чего устанавливать подпись, если же судом будет установлено, что подпись поддельная, то у вас будут основания для отправки данных доказательств в МВД для возбуждения уголовных дел по той или иной статье.

УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов.

Данный вопрос регулируется ст 1117 ГК РФ.