Без согласия матери может слелать отец тест днк.
Добрый день! В досудебном порядке генетический тест можно сделать ребёнку по собственному желанию, для этого нужно выбрать клинику, записаться на приём и привезти ребёнка. Разрешение матери ребёнка, если Вы конечно его отец, не нужно. В судебном порядке генетическую экспертизу проводят по определению суда, например при установлении или оспаривании отцовства. Хочу заметить что простой тест днк инъецированный во вне судебном порядке не влечёт внесения данных в орган ЗАГС, такие изменения вносятся только по решению суда.
Здравствуйте. Да, может.
Да, может, ему не требуется согласия.
Согласие родителей и/или законных представитель на тест днк не требуется.
Конечно может. Отец не должен получать согласие у матери ребенка.
При наличии у него ребенка может.
А почему отец должен спрашивать разрешения у матери? У родителей равные права на ребенка.