Проблема с снятием с учета на наркологии - как получить справку для работы водителем?
При получении водительских прав 7 лет назад, выяснилось что стою на учёте на наркологии. Когда проходил комиссию все решили, выяснили и с учёта должны были снять. А сейчас необходима справка для работы шоферская и оказалось, что не сняли. В наркологии сказали снова сдавать кровь и проходить специалистов, но ведь у меня все справки того времени. Что я могу предпринять?
Лучший ответ
Должны были снять или сняли? Если на тот момент выдали справку положительную, то сейчас надо пойти на прием к главврачу для решения ситуации.
Благодарю за потраченное время!