Необходима справка о том, что я не состою на учете у психиатра для работы - процедура и условия получения
Если я в детстве состояла на учете у психиатра. Но потом была снята, когда получала водительское удостоверение прошла комиссию врачей. Получила права уже как 8 лет назад. Сейчас мне нужна справка о том что я не состою на учете у психиатра, для работы. Мне ее должны выдать сразу или мне снова надо проходить комиссию врачей?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, комиссию Вам проходить не нужно. Вы обращаетесь в диспансер и говорите в регистратуре, что Вам нужна справка для трудоустройства. После короткой беседы с врачем Вам выдадут данную справку. Госпошлина 340 рублей.
Спасибо за четкий ответ, очень помог)))