Как вернуть деньги после ошибочного списания исполнительным приставом?
Теперь уже никак.
Вам следует написать заявление на сохранение прожиточного минимума, чтобы в дальнейшем на счету оставалась такая сумма.
Могут. Но здесь есть хитрый выход из положения с плюсом для себя.
Здравствуйте. Если Вами не было подано заявление о сохранении прожиточного минимума, то да, имеют право списывать необходимые суммы в полном объеме для полного погашения долга.
Удержанные деньги Явы уже не вернёте. Пристав имеет право списывать все поступления. Закон о сохранении прожиточного минимума распространяется только на заработную плату.