Частный дом 1 2 доля собственности соседи отрезали отопление и воду что делать какое наказание за это предусмотрено законом.
Лучший ответ
Ст.330 УК РФ предусмотрена для этого. Подайте заявление в полицию.
Спасибо за полезный совет!
Если это общий стояк - можете подать заявление в полицию по самоуправству.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Подавайте заявление в полицию и местную администрацию.
Спасибо, теперь все ясно.
Досудебная претензия по подключению и решать вопрос в суде.
При наличии общего стояка, то заявление и в полицию подавайте - самоуправство.
В Администрацию местную подайте жалобу, чтобы решали вопрос.
Хороший ответ. Спасибо!