Сроки запроса на Украину копии свидетельства о рождении. Сегодня оформили в загсе запрос, когда можно придти за ответом.
Лучший ответ
Формально 30 дней. Но с учетом СВО, это может затянуться на несколько месяцев.
Большое спасибо!
Вам и узнавать в ЗАГСе нужно было о дате обращения за ответом. Через 30 дней обратитесь и узнавайте. Возможно вы вообще не получите с Украины никаких документов.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.