Принятие экспертного заключения без подтвержденной квалификации - правомерно ли действие судьи?

Я подала в суд на застройщика о строительных недоделках квартиры в новостройке. Судья назначила эксперта не государственной организации, а ИП. Документов эксперт не показала и не подтвердила свою квалификацию. В заключении указано, что она окончила несколько курсов по специальности Экспертиза. Скажите, это правомерно, что эксперт, не имея специального высшего образования, проведить данную экспертизу?
Лучший ответ

Эксперт должен обладать знаниями и навыками в той области в отношении которой проводится экспертиза.В подтверждении навыков и знаний он может иметь дипломы об образовании , прохождения курсов обучений и т.д. информации стажа работы и специальности.

Если вы несогласны с выводами эксперта-заявите повторную экспертизу и предложите экспертные организации которым доверяете.