Проблемы с заказом кулона в интернет-магазине - дорогая выкупная цена и угрозы со стороны продавца
Заказала кулон в интернет магазине и в итоге выкупать не получается потому что дорого и нахожусь в другом городе.
Мне присылают сообщения с угрозами и звонят... Это правомерно? И что будет, если я не заберу заказ?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от товара, максимум, что вы должны так это оплатить почтовые расходы. Шлите магазин в суд.
Неправомерно. Ничего не будет.
Ничего вам за это не будет. Товар считается вашим с момента получения, так что можете ничего не забирать.
А по поводу угроз-не обращайте внимание, они "бесятся" что вы не хотите выкупать безделушку с огромной наценкой.