Что будет, если я передумала выкупать заказанный товар в интернет-магазине?

Подскадите пожалуйста я заказала в интернет магазине товар, он пришол на почту я передумала выкупать, что мне за это будет, с интернет магазина звонят и стращают! P.S Если мне все таки товар не нужен я обязана его выкупить и отправить им обратно.
Лучший ответ

Здравствуйте. В соответствии со ст.26.1 закона о защите прав потребителя Вы имеете право отказаться от товара, но с Вас могут взыскать почтовые расходы.

Исключением является случай, если товар был изготовлен специально для Вас, и он не годится другому потребителю.

Удачи Вам.

Спасибо за объяснение!

Добрый день, если Если вам все таки товар не нужен, вы обязана его выкупить и отправить им обратно, можете не забирать его и все.

Благодарю за грамотную консультацию!

Выкупать товар не обязаны, но стоимость пересылки к Вам и обратно магазин через суд взыщет. Ждите повестки в суд. Не подадут в суд ничего не должны.

Спасибо за помощь!