Где можно получить справку о совместном проживании мне сказали что нужна печать с гербом а милиции или где.
Милиция перестала существовать в 2011 году. Во вторых, если вы сожительница и участковый вас не знает, он вам никакой справки не выдаст, он же свечку не держал. Сожительство не признается браком и не удостоверяется.
Либо вы побробно все изложите, либо вам невозможно оказать помощь.
Здравствуйте Лена
Справку о составе семьи можете получить в управляющей компании.
Никто в отделе полиции вам такой справки не предоставит. Если вы зарегистрированы по адресу, то можно получить справку о регистрации в УК или через МФЦ.
Если нет, то в судебном порядке устанавливаете юр.факт.
Нам сказали фку ик-2 что нужна именно из милиции справка на длительную свиданку.
Лена, ВОЗМОЖНО такую справку вам выдаст участковый. Возможно...