Владимир, 15.07.2022, 14:06

Где можно получить справку о совместном проживании мне сказали что нужна печать с гербом а милиции или где.

Вопрос №19543240 из г. Владимир
опубликован 15.07.2022, 14:06
Где можно получить справку о совместном проживании мне сказали что нужна печать с гербом а милиции или где.
Лучший ответ
Рекомендуется

Милиция перестала существовать в 2011 году. Во вторых, если вы сожительница и участковый вас не знает, он вам никакой справки не выдаст, он же свечку не держал. Сожительство не признается браком и не удостоверяется.

Либо вы побробно все изложите, либо вам невозможно оказать помощь.

15.07.2022, 14:35

Здравствуйте Лена

Справку о составе семьи можете получить в управляющей компании.

15.07.2022, 14:08

Никто в отделе полиции вам такой справки не предоставит. Если вы зарегистрированы по адресу, то можно получить справку о регистрации в УК или через МФЦ.

Если нет, то в судебном порядке устанавливаете юр.факт.

15.07.2022, 14:10

Нам сказали фку ик-2 что нужна именно из милиции справка на длительную свиданку.

18.12.2022, 12:54

Лена, ВОЗМОЖНО такую справку вам выдаст участковый. Возможно...

19.12.2022, 23:41