Как с ребенком в Абхазию, если нет свидетельства о браке и записи ребенка в паспорте?

Собралась с ребёнком в Абхазию. В свидетельстве о рождении у неё фамилия отца моя фамилия указана отличная от ее девичья. В 2014 я второй раз вышла замуж и сменила фамилию. В свидетельстве так и осталась девичья. В паспорте ребёнок не записан. Сейчас 24 июня мы подали на развод и свидетельство о браке забрали. Развод только 26 июля. На руках у меня только паспорт и свидетельство о рождении ребёнка и штампик паспорте о браке. Я нахожусь в Сочи но хочу попасть с ребёнком на несколько дней в Абхазию. Внимание! Вопрос?! Как это сделать?
Лучший ответ

Все очень просто, главное, что Вы указаны в графе мать в свидетельстве о рождении. У Вас есть Ваше свидетельство о рождении и свидетельства о заключении и расторжении брака. Вот и все.

Везде прослеживается смена фамилии, поэтому не вижу проблем.

Езжайте на границу с Абхазией и там всё узнаете по факту...

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.