Заманили в авто салон по низкой цене покупки авто но в конце накрутили ещё миллион как расторгнуть договор.
Здравствуйте, Валентин!
Это сложно, но возможно.
1. Вам необходимо направить в салон претензию с требованием расторгнуть договор в связи с введением вас в заблуждение, относительно стоимости.
2. В соответствии со ст. 10 Закона о защите прав потребителей,
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
А вам получается не предоставили достоверную информацию.
3. Если откажут в течение 10 дней или проигнорируют претензию, то необходимо будет обращаться в суд.
Первым делом претензия, письменная, направленная заказным письмом.
Всех благ вам!