Как вернуть авто в салон и расторгнуть кредитный договор при несоответствии суммы покупки и договора?
Оформила в салоне автокредит, при покупке авто сумма была одна, при подписании договора сумма возросла. Могу ли я вернуть авто в салон и расторгнуть кредитный договор? Срок первого платежа еще не наступил.
Здравствуйте, основания расторжения кредитного договора указаны в самом договоре. Расторжение кредитного договора возможно при соглашении сторон и в судебном порядке ст.450 ГК РФ.
Здравствуйте.
Так в каком договоре была сумма указана?
Стоимость автомобиля 389 сумма кредита 509