Проблемы с проверкой аттестата об образовании на сайте рособрнадзора - что делать?
НЕ могу проверить аттестат об общем образовании на сайте рособрнадзора. В аттестате нет серии, окно горит красным, выдает ошибку и не принимает запрос.
На сегодняшний день имеется реестр Росборнадзора, в котором можно проверить тот или иной документ об образовании, стоит лишь внести все данные, указанные в самом документе. Если система его не найдет, он может быть еще не выгружен в базу или перед вами подделка. Самый достоверный способ — написать запрос руководству учебного заведения. Если есть серия и номер, вы можете запросить опровержение или подтверждения факта выдачи аттестата.