Как обеспечить исполнение решения суда по выплате задолженностей ИП по заработной плате и отчислениям в пенсионный фонд

Подала в прокуратуру на ИП заявления по не выплате заработной плате, декретных и не отчеслений в пенсионый фонд денежных средств, и выиграла его. там написали УДОВЛЕТВОРИТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, но что мне с этим делать дальше мне не кто не сказал? Подскажите мне, куда мне теперь обращатся, что бы исполнилась решения суда?
Лучший ответ

На основании решения суда надо получить исполнительный лист и отправить его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

спасибо!