Пристав может списать дважды деньги с карты?
Лучший ответ
Вернуть дважды или более раз за один промежуток времени списанные денежные средства можно, но это будет сделать достаточно трудно. Однако, деньги все равно вернутся к их законному владельцу.
Первое, что Вам нужно сделать, – обратиться в службу судебных приставов, потребовав у них сверку платежей. Сверьте списания и убедитесь, что денежные средства были сняты судебными приставами, а не другими организациями.
Здравствуйте, с одного поступления только один раз.